Directorio
Nombre Posición Email Teléfono Extensión
M.C. Isela Flores Montenegro Directora direccion@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 202
M.C. José de Jesús Graciano Luna Subdirector Académico subacademico@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 203
M.C. David Maldonado Ayala Subdirector de Planeación subplaneacion@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 205
M.C. Santiango Solís González Subdirector Administrativo subadministracion@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 213
M.C. José Carlos Castañon Soto Responsable de la Dirección del SGC difusion@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 210
Dra. Beatriz Díaz Ramírez Jefa del depto. de Gestión Tecnológica y Vinculación vinculacion@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 221
L.I Alma Verónica Palomares Adame Jefa del depto. de Desarrollo Académico academico@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 219
M.C. Isaac Rodríguez Reta Jefe del depto. de Ingeniería Forestal forestal@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 219
I.S.C. José Ramón Deras Flores Jefe del depto. de Ciencias Básicas c.basicas@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 218
L.I. José de Jesús De León Gómez Jefe del depto. de Servicios Escolares escolares@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 204
L.I. Sergio Guerrero Deras Jefe de la Oficina del Centro de Computo c.computo@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 222
C.P. José Alfredo Martínez Quiñones Jefe del depto. de Planeación planeacion@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 208
C.P. Marco Antonio Alemán Meza Jefe del depto. de Recursos Finacieros finacieros@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 215
Ing. Carlos Saúl Flores Jefe del depto. de Recursos Humanos r.humanos@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 216
M.C. Pedro Meza López Jefe del depto. de la División de Estudios Profesionales extraescolares@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 216
LC y TC Aldo Alejandro Luján Espinoza Jefe del depto. de Actividades Extraescolares extraescolares@itelsalto.edu.mx (675) 8760239 216